关于厦门大学嘉庚学院第八届田径运动会运动员名单的公示

发布者:欲火焚身发布时间:2023-11-27浏览次数:10

 现将厦门大学嘉庚学院第八届田径运动会各参赛队伍的运动员名单予以公示,公示期为20231127日至11月30日。公示期间,如对参赛队员资格有异议,请向厦门大学嘉庚学院第八届田径运动会组委会反映,联系电话0596-6288052,邮箱:52813627@qq.com

 

 

厦门大学嘉庚学院  

第八届田径运动会组委会

20231127日    

附:厦门大学嘉庚学院第八届田径运动会运动员名单

人文与传播学院(共35人)
领队: 陈财林
教练: 万姝婧、刘家瑞
工作人员: 姬懿姗、李玟、杨嘉欣
男子学生组(10人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
1高煜杰3000米



2江曦4x400米接力



3傅义元4x400米接力铅球


4陈健辉3000米



5郑云航4x400米接力铅球3000米

6钱俊泽800米跳远4x100米接力4x400米接力
7姚储怿100米跳远4x100米接力

8冯鑫宇跳高200米


9范瑞100米200米4x100米接力

10颜火耀4x100米接力



女子学生组(19人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
11黄怡琳400米800米4x100米接力

12王婉瑾跳高跳远


13赵维婧彤4x100米接力铅球


14黄梓欣跳高



15吴佳睿100米4x100米接力跳远

16杨芷欣200米



17陈舒琴4x100米接力



18蔡馨雅4x400米接力



19李银红1500米



20吴双4x400米接力400米


21朱文静铅球



22朱嘉仪1500米



23李婧希1500米4x400米接力


24方思晓200米



25刘思恋三级跳远100米


26汪雨欣铅球



27林迪佳铅球



28范乐琪800米4x400米接力


29张楠1500米










法学院(共38人)
团长: 杨伦桂
领队: 叶晓燕
教练: 王祉涵、郑方伟
男子学生组(17人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
30章勤政100米跳高


31林宇佳800米3000米4x400米接力4x100米接力
32吴鹏4x400米接力跳远三级跳远

33黄康杰4x100米接力



34李林峰200米



35戴豪彬400米4x400米接力


36刘汉宏800米



37孙道烁4x400米接力



38陈永斌110米栏



39张思第跳高



40陈升文跳远三级跳远4x100米接力

41叶其鑫100米4x100米接力


42谢贺铅球



43李昶辉3000米



44赵瀚然200米



45吕秉宸铅球



46谢晋阳400米



女子学生组(17人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
47林静涵4x400米接力铅球4x100米接力

48张雨欣跳远4x100米接力


49陈艳凤100米4x100米接力


50周思涵200米



51林若婷800米1500米


52吴思雨400米



53戴宜珂4x400米接力



54陈洛加4x400米接力



55陈莹跳高



56李宜桢跳高



57林乐熙铅球



58杨晓玲跳远



59周墨三级跳远



60张欣蕾三级跳远



61陈禹杉200米



62吴菲尔100米400米4x100米接力4x400米接力
63缪彤昕800米1500米









英语语言文化学院(共13人)
领队: 张梦杰
工作人员: 赵甜洋、黄佳怡
男子学生组(4人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
64陈森100米



65刘易思200米



66黄鸿杰4x100米接力



67李庆殿跳远



女子学生组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
68吴月番跳远三级跳远


69吴仙华800米1500米


70叶文静100米



71申灵彤400米



72赵雪琪4x100米接力



73梁可莹200米










日本语言与文化学院(共19人)
领队: 晏玲妮
工作人员: 陈祥源、卢灵丹、高淇潆
男子学生组(7人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
74孔祥涛800米



75王忠石跳远



76王道卓3000米4x100米接力


77尹蓝泽200米铅球


78付汉鹏4x100米接力



79陈卓4x100米接力100米


80陈祥源100米800米


女子学生组(8人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
81许茜瑜4x100米接力跳远


82岳利颖4x100米接力



83高淇潆4x100米接力



84李思扬跳远



85罗星怡三级跳远



86陆昱100米



87虞晨添4x100米接力



88谭韦清800米100米









设计与创意学院(共19人)
男子学生组(8人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
89金成博跳远



90王宇琛3000米



91付翔800米



92倪凡200米



93张一鸣100米



94王宁铅球



95李嘉斌100米200米


96孙鹏飞跳远



女子学生组(11人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
97陈佳林跳高



98陈雅茹100米



99邹琦镕铅球



100王贝佳200米



101陈冰心铅球



102杨瑞林三级跳远



103吴怡萱跳远1500米


104雷丝颖跳高跳远


105杨雪颀200米



106蒋康瑜三级跳远



107谢佳妤100米










音乐系(共11人)
领队: 刘莹
男子学生组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
108罗明轩4x100米接力



109陶礼100米



110杨甲源200米跳高


111姚镇东100米



112许志唯跳远



女子学生组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
113董宇洁4x100米接力



114周斯研跳高三级跳远


115谢欣羽100米



116郭欣三级跳远



117包薇娜跳高










国际商务学院(共20人)
领队: 黄少婷
工作人员: 许晓艳、蓝秋婷
男子学生组(8人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
118雷铭轩4x100米接力



119郭楷南200米400米


120郑腾耀100米



121樊嘉辉跳高跳远


122任轶铉铅球



123黄日昇4x100米接力



124殷豪4x100米接力



125缪陈燚4x100米接力



女子学生组(9人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
126戴静筠400米



127蔡嘉丽1500米



128肖蕾800米



129余茵100米200米4x100米接力

130柴若瑶4x100米接力



131徐香4x100米接力



132宁袁铅球



133蔡欣妍跳远三级跳远


134李佳璇100米栏跳高4x100米接力








会计与金融学院(共38人)
领队: 黄楠
男子学生组(18人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
135戴朝进4x400米接力



136侯骞4x400米接力



137郑雨轩100米200米4x100米接力

138江宇涵4x100米接力



139孙琢诚400米



140吴彦灿800米4x400米接力


141丁亲麟铅球



142陈尧海跳高跳远


143李嘉琪100米200米4x100米接力

144毛俊杰800米4x400米接力


145蔡辉鹏3000米



146华一帆铅球



147施君豪3000米



148张仁晖110米栏



149方亮三级跳远



150黄泽鑫跳高



151魏志远跳远400米


152陈浩天4x100米接力



女子学生组(19人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
153余铮铮100米4x100米接力


154李洋200米



155崔梦媛4x400米接力



156阮雯静跳高



157宋祖悦跳高



158黄欣月1500米



159高舒琪400米100米栏4x400米接力

160黄楠200米400米4x400米接力

161吴婕怡跳远



162陈莹4x100米接力



163林瑜霞1500米



164赵嘉义800米



165陈羽彤三级跳远100米4x100米接力

166张思涵100米栏4x100米接力


167周家琦铅球



168陈烨铅球



169王子萱三级跳远



170张艳跳远



171吕协洛4x400米接力










管理学院(共46人)
领队: 郭艺伟、洪祺祺
教练: 林中飞、陈明湟
男子学生组(21人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
172黄袈瑞4x100米接力



173陈明湟三级跳远跳远


174梁志强110米栏



175李俊贵110米栏



176金嘉博200米400米4x400米接力

177陈科行200米三级跳远


178黄鑫海3000米



179朱展波3000米



180张航毓100米



181杜贺铅球



182资粟钦4x100米接力



183陈奕帆4x400米接力



184马晓明4x400米接力



185周煌400米



186严斌800米



187黄锦亿800米



188应珂雷4x100米接力



189吴陈恒跳高



190王雨萌100米4x100米接力4x400米接力

191许辉煌铅球



192叶向阳跳高跳远


女子学生组(21人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
193杨怡200米跳远


194罗盈400米4x400米接力


195李嘉欣4x400米接力



196康子扬200米4x100米接力


197柳梓芮100米栏



198刘贞婷100米4x100米接力


199陈映竹4x400米接力



200梁蒋红跳高



201李佳鑫100米



202李泽慧1500米



203郑瑶4x100米接力



204刘慕娴4x400米接力



205黄怡轩三级跳远



206汤睿蓉三级跳远



207章千慧跳远



208郭佳琪跳高



209方诗佳铅球4x100米接力


210刘玲铅球



211甄国琴800米



212王雨蜓800米1500米


213林若莹400米










信息科学与技术学院(共33人)
领队: 高新琪
教练: 赵旭东
工作人员: 刘曦
男子学生组(15人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
214陈才宇400米3000米


215王崇林100米110米栏4x100米接力

216郭永飞800米



217郑至翔200米4x100米接力


218何凯涛铅球



219陈奕豪400米4x400米接力


220詹晓智800米3000米4x400米接力

221张皓杰100米200米4x100米接力

222周豪冉铅球



223廖之俊跳远



224李乐健三级跳远



225李轼勋跳高110米栏


226张家蔚跳远三级跳远4x100米接力4x400米接力
227杨蓉山4x400米接力



228张鑫锐跳高



女子学生组(15人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
229蔡金晶100米200米4x100米接力4x400米接力
230叶锶怡400米三级跳远4x100米接力4x400米接力
231毛家戎铅球



232叶元元800米



233陈心怡100米跳高


234王李月妍400米800米4x400米接力

235张佳慧100米栏4x100米接力


236吴峥200米4x400米接力


237孙思雨铅球



238余莹群跳高跳远


239苏彤跳远



240张艺馨三级跳远



241王柏茵4x100米接力



242李宁辛1500米



243兰鑫1500米100米栏









机电工程与自动化学院(共39人)
领队: 黎哲镇
教练: 张佳瑶、沈祥玲
男子学生组(19人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
244黄金洲400米800米4x100米接力4x400米接力
245杨沛霖4x100米接力



246朱峙宇跳远4x100米接力4x400米接力

247陈樟东跳远



248程竞锐跳高



249贾滕岳100米200米4x100米接力

250毛耀天400米



251许俊辉800米



252叶昊铅球



253朱雨飞4x400米接力



254江鸿三级跳远



255王建秋跳高110米栏4x400米接力

256翁嘉炜铅球



257贺承坤110米栏



258路浩三级跳远



259郭果林3000米



260苏凯峰4x400米接力



261罗涵予100米200米4x100米接力

262李晓东3000米



女子学生组(17人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
263毛宏宇200米



264王嘉仪4x100米接力



265何星雨跳高三级跳远


266苏璐耀4x100米接力



267宋韵祺100米400米4x100米接力4x400米接力
268赵妮200米



269林子跳远三级跳远


270张乐欣100米4x100米接力


271蔡钰涵跳高



272李静雯4x400米接力



273曹佳琦800米



274朱高洁1500米



275蔡洋钰100米栏铅球


276钟迦瑜100米栏



277刘佑兰400米4x400米接力


278牛芯茹800米1500米4x100米接力4x400米接力
279陆奔红铅球










土木工程学院(共31人)
领队: 陈海燕
男子学生组(17人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
280林光煜4x400米接力



281林芝光800米跳远


282严永祺400米4x400米接力


283曾鹤4x400米接力



284洪展文800米3000米


285赵滕飞跳远



286谢默涵跳高



287游洋铧400米3000米


288肖瀚三级跳远4x100米接力


289张城源三级跳远



290韦佳彤100米200米4x100米接力4x400米接力
291许伟杰铅球



292李成朝铅球110米栏


293夏含池110米栏



294蔡辰城4x100米接力



295杨书淇100米200米4x100米接力

296曹悫跳高



女子学生组(13人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
297吴湘婷800米1500米


298邱洁100米



299连洁怡4x100米接力



300岳诗婷跳远



301蒋方圆100米200米


302陈星羽200米400米4x100米接力

303陈晴心跳远100米栏


304郑楠玲跳高100米栏4x100米接力

305陈苏锐4x100米接力



306朱佳贤跳高



307丁钰柯铅球



308范玉雯1500米



309朱思男铅球










建筑学院(共40人)
领队: 陈纲伦
教练: 章广、郭宏祥
工作人员: 郑言、黄龙槟
男子学生组(14人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
310胡振军800米4x400米接力


311乐瑜100米200米4x100米接力

312许文彦200米4x100米接力110米栏

313钟贤400米3000米4x400米接力

314杨硕100米110米栏4x100米接力

315黄伟亮跳高三级跳远4x100米接力

316郭子恒跳高



317杨标跳远



318何德炜铅球



319詹健800米3000米


320谢玮楠400米跳远4x400米接力

321李超祥三级跳远



322林陈锴4x400米接力



323金梦阳铅球



女子学生组(21人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
324谢宛儒400米



325林颖跳远



326陈思敏100米



327卢柳旭100米跳高4x100米接力

328吴怡锦4x100米接力4x400米接力


329朱美玲1500米



330邱琴1500米



331何雪蓉800米



332马蔡美400米4x100米接力


333陈静瑜三级跳远



334刘梦洁跳远跳高


335湛郭美翊4x100米接力



336王瑞楠4x400米接力



337金悦200米



338杨雨婷100米栏三级跳远


339吴小雅100米栏铅球


340庄依晨4x400米接力



341金蕊200米



342何雪莉铅球



343施娴4x400米接力



344唐婕800米










环境科学与工程学院(共38人)
领队: 许莹
教练: 庄皓然、叶剑琦
男子学生组(17人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
345李庶凡800米



346刘卓彦4x100米接力



347游健400米



348夏文昊200米110米栏


349林凌200米



350赵元浩3000米



351武麟3000米



352李嘉乐100米4x100米接力


353邓皓天4x100米接力



354李陈隆跳高



355岳毅恒800米



356苏逸飞跳远三级跳远


357黄润尧跳远三级跳远


358邵溯航铅球



359蒋鑫铅球



360张骐沦100米4x100米接力400米

361陈洪进跳高



女子学生组(18人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
362洪晴文1500米4x400米接力


363陈佳瑶4x400米接力



364廖雅玲200米4x100米接力


365薛舒方4x400米接力



366袁逸舟铅球



367李佳琳三级跳远



368余诗婷跳远三级跳远


369余樂言跳远铅球


370庄皓然100米200米


371李长艳100米4x100米接力


372傅欣欣跳高



373曾孟瑶400米4x100米接力


374彭心月400米800米


375刘孜睿800米



376何忠慧1500米



377肖悦彤100米栏跳高


378沈芸嘉4x100米接力



379林梦婷4x400米接力










第三部门工会(共12人)
男子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
380赵东锋100米800米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
381许志军实心球10x50米男女迎面接力


382郑振祥男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力


383康健10x50米男女迎面接力



384赵新江实心球



385戴月勇10x50米男女迎面接力



女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
386蔡珺100米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

387陈素贞10x50米男女迎面接力



388黄艺玲10x50米男女迎面接力



389卢小琴100米800米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
390郭秋婷10x50米男女迎面接力



391黄碧香实心球










第四部门工会(共2人)
领队: 赵莉莉
女子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
392孟丹实心球










国际商务学院部门工会(共2人)
领队: 朱苓侨
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
393陈艺杰100米










建筑学院部门工会(共11人)
教练: 史维
男子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
394周忠长10x50米男女迎面接力



395王鑫刚10x50米男女迎面接力



396杜波10x50米男女迎面接力



397史维100米跳远男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
398郭宏祥实心球男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

女子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
399王勤跳远男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

400蔡奇杉男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力


401李冠群男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力


402毕静怡10x50米男女迎面接力



403苏丽华10x50米男女迎面接力










教务部部门工会(共10人)
领队: 严璟
男子教工组(3人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
404池承鑫实心球男女混合4x100米接力


405杨春苗男女混合4x100米接力



406叶沛春100米



女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
407陈璐400米



408朱慧敏400米800米男女混合4x100米接力

409刘佳瑾实心球



410沈锦端实心球跳远


411陈明月男女混合4x100米接力



412郑明娇跳远










图书馆部门工会(共4人)
领队: 关书乐
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
413关书乐跳远



女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
414王璞实心球



415崔永丹实心球










资产与后勤管理部部门工会(共8人)
领队: 江泰坤
教练: 张学良
男子教工组(4人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
416张学良实心球跳远男女混合4x100米接力

417江泰坤实心球跳远


418沈晓坤400米800米


419林亮焱100米男女混合4x100米接力


女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
420蔡丽英100米男女混合4x100米接力


421林丽凤男女混合4x100米接力










保卫部部门工会(共11人)
领队: 吴锴、李尚俊
教练: 刘丰
男子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
422刘祥盛400米



423李健跳远100米男女混合4x100米接力

424蓝永辉跳远



425吴仁山实心球



426黄艺满实心球



427江群城100米400米男女混合4x100米接力

女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
428李月琴男女混合4x100米接力



429王秋萍男女混合4x100米接力










第二部门工会(共11人)
领队: 第二部门
男子教工组(4人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
430祝阁10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力


431付胜勇10x50米男女迎面接力



432詹三河10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力


433赵留鹏10x50米男女迎面接力800米


女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
434刘燕凤10x50米男女迎面接力



435何俊仪实心球10x50米男女迎面接力


436林妙亭10x50米男女迎面接力



437甘丽红10x50米男女迎面接力实心球


438项婷10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力


439郑雅惠10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力









第五部门工会(共3人)
领队: 苏德严
男子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
440许卫鑫实心球



441米秀聪实心球










管理学院部门工会(共14人)
领队: 曹光求
男子教工组(7人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
442刘沧10x50米男女迎面接力



443曹光求10x50米男女迎面接力



444王奇10x50米男女迎面接力



445赵卿10x50米男女迎面接力



446孙忠旺10x50米男女迎面接力



447杨欢10x50米男女迎面接力



448原志刚10x50米男女迎面接力



女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
449赖倩倩10x50米男女迎面接力



450步会敏10x50米男女迎面接力



451黄震10x50米男女迎面接力



452洪祺祺10x50米男女迎面接力



453林艺真10x50米男女迎面接力100米


454张馨心10x50米男女迎面接力










环境科学与工程学院部门工会(共13人)
领队: 林建荣、马嫱
男子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
455林建荣10x50米男女迎面接力



456谢志勇10x50米男女迎面接力



457王伟艺10x50米男女迎面接力



458孙红专10x50米男女迎面接力



459桂洪杰10x50米男女迎面接力



女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
460许莹10x50米男女迎面接力



461蔡丽云10x50米男女迎面接力



462张静10x50米男女迎面接力



463马嫱10x50米男女迎面接力



464廖颖敏实心球



465张晶10x50米男女迎面接力










会计与金融学院部门工会(共4人)
团长: 何善生
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
466何善生100米实心球


女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
467孙朋100米跳远


468戴伟娟400米800米









日本语言与文化学院部门工会(共8人)
团长: 何善生
领队: 赵天宁
教练: 唐文婧
男子教工组(3人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
469周恒恒800米400米


470彭少君400米100米


471西村秀树800米实心球


女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
472唐文婧实心球跳远


473赵天宁实心球跳远









设计与创意学院部门工会(共4人)
教练: 张倩倩
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
474张明珍800米



女子教工组(2人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
475张倩倩实心球



476肖莉跳远










思想政治理论教研部部门工会(共12人)
领队: 张晓黎
教练: 林常青
男子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
477刘珂100米跳远男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
478刘永刚100米跳远男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
479罗江华400米800米10x50米男女迎面接力

480邵长虎实心球10x50米男女迎面接力


481林常青实心球10x50米男女迎面接力


女子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
482张晓黎实心球10x50米男女迎面接力


483童冰铃10x50米男女迎面接力



484毛源100米400米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
485李爱芳100米10x50米男女迎面接力


486程若臆100米400米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力







土木工程学院部门工会(共1人)
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
487周天峰400米跳远









学工部部门工会(共5人)
男子教工组(4人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
488洪伟强800米



489王奇800米



490杨鹏100米实心球


491黄根华800米



女子教工组(1人)





编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
492王虹800米










英语语言文化学院部门工会(共12人)
领队: 李英玉
教练: 陈立珍
男子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
493郭浩男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力


494宋晓东跳远10x50米男女迎面接力


495陆帅800米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

496张鹏峰10x50米男女迎面接力



497许修棋10x50米男女迎面接力



女子教工组(5人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
498蔡秀星实心球跳远10x50米男女迎面接力

499汤晶100米400米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
500陈立珍400米800米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力
501郑艳红10x50米男女迎面接力



502胡豫10x50米男女迎面接力










第一部门工会(共15人)
领队: 佟明春
教练: 申春骏
男子教工组(7人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
503钟连平10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力100米跳远
504陈景智10x50米男女迎面接力



505崔迪10x50米男女迎面接力



506卢志良10x50米男女迎面接力



507申春骏10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力


508余宙10x50米男女迎面接力



509佟明春10x50米男女迎面接力



女子教工组(6人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
510黄乐平10x50米男女迎面接力



511陈莉10x50米男女迎面接力



512姚桂红10x50米男女迎面接力



513黄秀梅10x50米男女迎面接力



514郭璐璐10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力


515王冬梅10x50米男女迎面接力男女混合4x100米接力









信息科学与技术学院部门工会(共18人)
男子教工组(11人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
516林学杰800米



517胡广洲跳远



518陈志杰10x50米男女迎面接力



519李理跳远



520高新琪实心球



521王天渝实心球男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

522全俊杰800米



523张朝贤400米10x50米男女迎面接力


524李喆400米



525姚景龙100米10x50米男女迎面接力


526张秋长100米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

女子教工组(7人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
527薛春艳400米



528黄凤英800米10x50米男女迎面接力


529任欢实心球10x50米男女迎面接力


530孙颖颖100米男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力

531胡钰琪跳远



532郑雅莉男女混合4x100米接力10x50米男女迎面接力


533纪艺娟10x50米男女迎面接力










人文与传播学院工会(共1人)
女子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
534黄丽明跳远实心球









音乐系工会(共1人)
女子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
535周玉婷跳远










法学院部门工会(共2人)
男子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
536杨伦桂400米



女子教工组(1人)
编号姓名项目1项目2项目3项目4备注
537董育辰100米400米